GT225S100A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT225S100A
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
TOR SCREW 225A 65-100A
GT225S100A
提交
重置
GT225S100A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP