GT225S160A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT225S160A
描述:
TOR SCREW 225A 100-160A
GT225S160A
提交
重置
GT225S160A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP