GT32LS9A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT32LS9A
描述:
TOR CL20 SCREW 32A 6-9A
GT32LS9A
提交
重置
GT32LS9A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP