GT32S0.25A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT32S0.25A
描述:
TOR SCREW 32A 0.16-0.25A
GT32S0.25A
提交
重置
GT32S0.25A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP