GT32S0.63A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT32S0.63A
描述:
TOR SCREW 32A 0.4-0.63A
GT32S0.63A
提交
重置
GT32S0.63A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP