GT32S1.6A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT32S1.6A
描述:
TOR SCREW 32A 1-1.6A
GT32S1.6A
提交
重置
GT32S1.6A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP