GT400S125A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT400S125A
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
TOR SCREW 400A 85-125A
GT400S125A
提交
重置
GT400S125A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP