GT400S330A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT400S330A
描述:
TOR SCREW 400A 200-330A
GT400S330A
提交
重置
GT400S330A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP