GT63L40A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT63L40A
描述:
TOR LUG 63A 28-40A
GT63L40A
提交
重置
GT63L40A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP