GT63LL40A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT63LL40A
描述:
TOR CL20 LUG 63A 28-40A
GT63LL40A
提交
重置
GT63LL40A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP