GT63S18A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT63S18A
描述:
TOR SCREW 63A 12-18A
GT63S18A
提交
重置
GT63S18A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP