GT63S22A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT63S22A
描述:
TOR SCREW 63A 16-22A
GT63S22A
提交
重置
GT63S22A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP