GT800S330A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT800S330A
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
TOR SCREW 800A 200-330A
GT800S330A
提交
重置
GT800S330A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP