GT800S400A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT800S400A
描述:
TOR SCREW 800A 260-400A
GT800S400A
提交
重置
GT800S400A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP