GT800S630A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT800S630A
描述:
TOR SCREW 800A 400-630A
GT800S630A
提交
重置
GT800S630A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP