GT95L10A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT95L10A
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
TOR LUG 95A 7-10A
GT95L10A
提交
重置
GT95L10A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP