GT95S36A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT95S36A
描述:
TOR SCREW 95A 24-36A
GT95S36A
提交
重置
GT95S36A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP