H12WD48125K-10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
H12WD48125K-10
描述:
SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
H12WD48125K-10
提交
重置
H12WD48125K-10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP