HC1E-L-AC48V-F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HC1E-L-AC48V-F
描述:
RELAY GEN PURP SPDT 48VAC
HC1E-L-AC48V-F
提交
重置
HC1E-L-AC48V-F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP