HC3-HP-AC200V-F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HC3-HP-AC200V-F
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
RELAY GEN PURP 3PDT 200VAC
HC3-HP-AC200V-F
提交
重置
HC3-HP-AC200V-F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP