HC4-AC24V-M-H47
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HC4-AC24V-M-H47
描述:
RELAY GEN PURP 4PDT 24VAC
HC4-AC24V-M-H47
提交
重置
HC4-AC24V-M-H47数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP