HC4-HP-AC120V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HC4-HP-AC120V
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
RELAY GEN PURP 4PDT 120VAC
HC4-HP-AC120V
提交
重置
HC4-HP-AC120V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP