HC4D-DC100V-D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HC4D-DC100V-D
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
RELAY GEN PURP 4PDT 100VDC
HC4D-DC100V-D
提交
重置
HC4D-DC100V-D数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP