HC4D-HL-AC24V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HC4D-HL-AC24V
描述:
RELAY GEN PURP 4PDT 24VAC
HC4D-HL-AC24V
提交
重置
HC4D-HL-AC24V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP