HC4D-HPL-DC12V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HC4D-HPL-DC12V
描述:
RELAY GEN PURP 4PDT 12VDC
HC4D-HPL-DC12V
提交
重置
HC4D-HPL-DC12V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP