HC4D-HTM-DC24V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HC4D-HTM-DC24V
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
HC RELAY 4 FORM C 24VDC
HC4D-HTM-DC24V
提交
重置
HC4D-HTM-DC24V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP