HC4E-DC24V-A-H74
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HC4E-DC24V-A-H74
描述:
RELAY GEN PURP 4PDT 24VDC
HC4E-DC24V-A-H74
提交
重置
HC4E-DC24V-A-H74数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP