HC4E-H-DC100V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HC4E-H-DC100V
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
RELAY GEN PURP 4PDT 100VDC
HC4E-H-DC100V
提交
重置
HC4E-H-DC100V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP