HC4E-HTM-AC48V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HC4E-HTM-AC48V
描述:
RELAY GEN PURP 4PDT 48VAC
HC4E-HTM-AC48V
提交
重置
HC4E-HTM-AC48V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP