HC4P-DC48V-H53
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HC4P-DC48V-H53
描述:
RELAY GEN PURP 4PDT 48VDC
HC4P-DC48V-H53
提交
重置
HC4P-DC48V-H53数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP