HF2826-253Y1R2-T01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HF2826-253Y1R2-T01
描述:
COMMON MODE CHOKE 1.2A 2LN TH
HF2826-253Y1R2-T01
提交
重置
HF2826-253Y1R2-T01数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP