HJ4-L-DC24V-D-6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HJ4-L-DC24V-D-6
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
HJ 4FORM C DC 24V
HJ4-L-DC24V-D-6
提交
重置
HJ4-L-DC24V-D-6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP