HVC0805H-100MJ8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HVC0805H-100MJ8
制造商:
Riedon
描述:
RES SMD 100M OHM 5 1/8W 0805
HVC0805H-100MJ8
提交
重置
HVC0805H-100MJ8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP