HVC0805H-10MJ8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HVC0805H-10MJ8
描述:
RES SMD 10M OHM 5 1/8W 0805
HVC0805H-10MJ8
提交
重置
HVC0805H-10MJ8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP