HVS0805-47MJ2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HVS0805-47MJ2
描述:
RES SMD 47M OHM 5 1/8W 0805
HVS0805-47MJ2
提交
重置
HVS0805-47MJ2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP