HVS0805-680MK1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HVS0805-680MK1
描述:
RES SMD 680M OHM 10 1/8W 0805
HVS0805-680MK1
提交
重置
HVS0805-680MK1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP