HVS1206-100KJ8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HVS1206-100KJ8
制造商:
Riedon
描述:
RES SMD 100K OHM 5 1/4W 1206
HVS1206-100KJ8
提交
重置
HVS1206-100KJ8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP