HVS1206-100MJ1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HVS1206-100MJ1
制造商:
Riedon
描述:
RES SMD 100M OHM 5 1/4W 1206
HVS1206-100MJ1
提交
重置
HVS1206-100MJ1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP