HVS2512-100GL8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
HVS2512-100GL8
制造商:
Riedon
描述:
RES SMD 100G OHM 20 1W 2512
HVS2512-100GL8
提交
重置
HVS2512-100GL8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP