ISL95711WIU10Z-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ISL95711WIU10Z-T
制造商:
Renesas Electronics Corporation
描述:
IC POT DGTL 10K OHM 10-MSOP
ISL95711WIU10Z-T
提交
重置
ISL95711WIU10Z-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP