JM1AN-ZTM-DC48V-F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
JM1AN-ZTM-DC48V-F
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
JM RELAY 1 FORM A 48VDC
JM1AN-ZTM-DC48V-F
提交
重置
JM1AN-ZTM-DC48V-F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP