JQ1-B-48V-F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
JQ1-B-48V-F
描述:
JQ RELAY 1 FORM C 48V
JQ1-B-48V-F
提交
重置
JQ1-B-48V-F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP