JQ1AP-B-18V-F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
JQ1AP-B-18V-F
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
JQ RELAY 1 FORM A 18V
JQ1AP-B-18V-F
提交
重置
JQ1AP-B-18V-F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP