JS1-24V-FT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
JS1-24V-FT
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
JS RELAY 1 FORM C 24V
JS1-24V-FT
提交
重置
JS1-24V-FT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP