JS1F-F-24V-F-6K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
JS1F-F-24V-F-6K
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
JS RELAY 1 FORM C 24V
JS1F-F-24V-F-6K
提交
重置
JS1F-F-24V-F-6K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP