JSM1F-12V-5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
JSM1F-12V-5
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
JS-M RELAY 12V DC COIL HIGH CAPA
JSM1F-12V-5
提交
重置
JSM1F-12V-5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP