JTV1G-TMP-12V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
JTV1G-TMP-12V
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
JTV RELAY 1 FORM C 12V
JTV1G-TMP-12V
提交
重置
JTV1G-TMP-12V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP