KCP-5-10000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
KCP-5-10000
制造商:
TE Connectivity
描述:
RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 2A
KCP-5-10000
提交
重置
KCP-5-10000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP