KHX-17D11-24
,有现货,24小时内发货
产品型号:
KHX-17D11-24
制造商:
TE Connectivity
描述:
RELAY GENERAL PURPOSE 4PDT 24V
KHX-17D11-24
提交
重置
KHX-17D11-24数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP