KMZ1608BHR102CTD25
,有现货,24小时内发货
产品型号:
KMZ1608BHR102CTD25
制造商:
TDK Corporation
描述:
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
KMZ1608BHR102CTD25
提交
重置
KMZ1608BHR102CTD25数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP